ACCEPT

Объявление

СОБЛЮДАЙ ПРАВИЛА КЛАНА И ВСЁ БУДЕТ В ШОКОЛАДЕ:)*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ACCEPT » Другие игры =^_^= » Для чего этот раздел??


Для чего этот раздел??

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Данный раздел будет посвящён другим играм))

Чем он будет полезен...Хммм ну не могут же все вечно Рубится в ПараПа(в ней надо Жить xDD),но бывает настаёт день когда игра надоедает и хочется от неё отдохнуть) Скажим  поиграть во что нибудь другое,что бы развеяться соскучится по  ПараПе xDD

Вот в Этом разделе мы представим вам,во что ещё следует поиграть и во что совсем не следует играть=)

А так же эт раздел думаю будет полезен для ИгроМанов нашего Клана=) Сто пудова у нас есть такие))

КОРОЧЕ ЭТО ТО ЧТО РАЗБАВИТ ФОРУМ)) ЧТО ТО НОВЕНЬКОЕ))

0

2

Прикольный раздельчик,мне такая идея понравилась))) :cool:

Сижу на ПАРАП ПА уже 6 месяцев...вроде и поднадоела,но тянет туда..уже какая то зависимость появилась...причем если раньше

тупо качала перса,то сейчас  просто нравиться общаться)))

Один мой хороший друг(тоже играет в Парапку)предложил поиграть в другую онлайн игрушку..AION (MMORPG)

3 дня назад ее установила..не очень то врубаюсь...

Если вы любитель игр в таком стиле,то можете попробовать))

0

3

ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ AION ^^  обротите внимание на мою подписку там ссылка на оф сайт ^^учтите что Оф Сай AION платный

30 дней — 300 руб.

90 дней — 800 руб.

180 дней — 1500 руб.

360 дней — 2500 руб.

7 дней бесплатно(до 9 лв)

то есть вы пройдёте всё начальную лакацию почти всё))последний квест на 10 лв не увидете и после него получите крылашки ^^

КОроч игра нечто советую тоЖ ^^

я на Лантист ИграЮ ))помогу если что)

0

4

А Я  ИГРАЮ НА БЕСПЛАТНОМ))) :playful:

http://www.aionlegend.ru/

Кстате там все квесты работают!!!

И ОНА НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ))) :cool:

0

5

и как нормиК работает??скока народу?  и ещё обезателен ли евро клиент 1.5.1.14? можно патч на офку скинуть?

а то я слышал о куче проблем на этиХ бесплатныХ серваХ))то зависания))то мобы не бъют))то данных мобов нет)короч куча проблем и играет всего пару сотен человек))

ооо заметил серв ещё на стадии ОБТ))

0


Вы здесь » ACCEPT » Другие игры =^_^= » Для чего этот раздел??


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно